Физкультурники, спортсмены и любители спорта принимают поздравления с праздником.

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. В честь этого события в селе Таврово чествовали наших земляков, для которых спорт – целая жизнь.

«Сейчас большое внимание уделяется спортивной отрасли. Не пересчитать количество объектов, которые сделаны только у нас: для малышей и для взрослых, профессионалов и любителей. Поэтому хочется, чтобы наше небо было поскорее открыто, и мы занимались на всех объектах нашей большой Белгородчины», – обратилась к присутствующим руководитель комитета социальной политики Марина Малышева.

За достижения в спорте, большой вклад в развитие физической культуры отличившимся вручили Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма.

Также в ходе мероприятия наградили победителей и призёров Чемпионата муниципалитета по мини-футболу. Первое место занял клуб «Таврово», 2 – «Арда» Яснозоренского поселения, а 3 место – «Таврово-Академия».

Не остались в стороне и творческие коллективы Белгородского района. Они подарили гостям праздничную атмосферу и хорошее настроение!