Труд строителей Белгородского района отметили заслуженными наградами

Труд строителей Белгородского района отметили заслуженными наградами.

Сегодня слова благодарности принимают люди, которые каждый день делают нашу жизнь комфортнее.

На торжественном мероприятиичествовали представителей строительной сферы: строителей, инженеров, архитекторов и других специалистов, чья работа связана с возведением зданий и инфраструктурных объектов. За нелёгкий созидательный труд им вручили благодарности, благодарственные письма, а также нагрудные знаки «70 лет Белгородской области».

Солисты и творческие коллективы муниципалитета поздравили присутствующих с профессиональным праздником, подготовив лучшие творческие номера.

На сегодняшний день Белгородский район – комфортная и благоустроенная территория.Благодаря труду строителей появляются новые жилые комплексы, школы, больницы, дороги и другие объекты.