Стартовал приём заявок на XVI Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты»

Стартовал приём заявок на XVI Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты».

К участию приглашаются учащиеся специализированных музыкальных учреждений в возрасте от 11 до 18 лет.

В этом году юные таланты проявят себя в трёх номинациях: «Баян, аккордеон», «Домра, балалайка» и «Народное пение». Мастерство конкурсантов будут оценивать народные и заслуженные артисты, выдающиеся деятели культуры России. Лауреаты и дипломанты получат денежные призы.

Подать заявку можно до 31 октября включительно на сайте: https://talentsgrandprix.ru. Также здесь можно ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе.