Педагог ЦДО «Успех» в числе победителей федерального заочного этапа ХХ Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Наталья Недоводиева стала лучшей номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами».

Теперь ей предстоит пройти финальное состязание и побороться за звание абсолютного победителя. Мероприятие состоится в очном формате с 23 по 27 сентября в Уфе.

Наталья Мировна является активным участником конкурсов на различных уровнях, в которых чаще всего занимает призовые места. Полученный опыт она применяет в работе. На протяжении всего пути педагог не только помогает своим воспитанникам в развитии талантов на пути к вершинам мастерства, но и отдаёт ребятам свою любовь и силы.