Приглашаем жителей нашего муниципалитета поучаствовать в Международном конгрессе молодых архитекторов и дизайнеров.

Пройдёт он с 17 по 20 сентября на базе Московского государственного строительного университета. Его участниками станут более 2500 студентов и выпускников из 62 стран.

Главная цель конгресса — усиление позиций нашей архитектуры и дизайна в международном обществе, увеличение экспорта, а также облегчение трудоустройства молодых специалистов.

Гостей ждут интересные лекции, дискуссии, сессии, насыщенная культурная программа и многое другое. Спикерами на мероприятии выступят ведущие проектировщики, застройщики, эксперты из России и стран БРИКС+. Каждый желающий сможет проявить себя в воркшопе, клаузуре и, возможно, познакомиться со своими будущими заказчиками.

Также в рамках конгресса состоится финал международного конкурса «Шагни за границы», который направлен на поиск прорывных решений в нестандартных ситуациях.

Подать заявку и узнать более подробную информацию о мероприятии можно по ссылке: https://mcmarch.ru/.