Госавтоинспекция региона готова оказать жителям приграничья всю необходимую помощь по восстановлению утраченных документов.

Пострадавшие могут получить госуслуги в первоочередном порядке.

На территории Белгородской области функционируют 9 регистрационно-экзаменационных подразделений. Они находятся в Белгороде, Алексеевке, Старом Осколе, Губкине, Валуйках, Волоконовке, Короче, Новом Осколе и Строителе. Их графики работы скорректированы.

Кроме того, услуги по восстановлению утраченных документов можно будет получить в ПВР. При необходимости организуют выездные пункты приёма граждан.

Отметим, что пострадавшие жители, обратившиеся в Госавтоинспекцию, освобождены от уплаты государственной пошлины.

Регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции Белгородской области по адресу: г. Белгород, Промышленный проезд, 9 будет осуществлять работу и в выходные дни. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (ФЗ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственном удостоверении личности»).

Также можно записаться в удобное время и дату через портал «Госуслуги» или проконсультироваться по телефонам:

по восстановлению документов на ТС (4722)35-47-14;

по восстановлению водительского удостоверения (4722) 34-96-00.