Приглашаем поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Наставничество»

Приглашаем поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Наставничество».

Проводится он по поручению Президента РФ Владимира Путина. Главная цель – создание условий для развития института наставничества.

Стать частью масштабного события могут работники, осуществляющие наставническую деятельность, образовательные организации, а также специалисты сферы здравоохранения, культуры, спорта, соцзащиты, молодёжной политики и многие другие.

Конкурс проводится дистанционно по двум направлениям: «Наставник года» и «Лучшие практики наставничества». В каждом из них по 4 номинации. С ними можно ознакомиться в прикреплённом ниже Положении.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте: https://nastavnik.rsv.ru/.