Педагоги Майской гимназии приняли участие в форуме «Региональный образовательный диалог – 2024».

Наши преподаватели представили опыт реализации инклюзивной практики «Тактильный алфавит Брайля, созданный при помощи 3D–печати» в психолого-педагогическом сопровождении слабовидящих и слепых обучающихся с нарушением тактильных ощущений.

Работа преподавателей получила высокую оценку участников форума.

Мероприятие проводилось в начале месяца на базе Белгородского института развития образования. Форум объединил более полутора тысяч педагогических работников со всего региона.