Стартовал приём заявок на второй сезон Всероссийского конкурса «Проводники смыслов».

К участию приглашаются все, кто интересуется экскурсионной деятельностью – экскурсоводы, гиды, краеведы, музейные работники или те, кто увлекаются историей.

Конкурсанты погрузятся в обучение по созданию молодёжных экскурсионных маршрутов. Их ждёт образовательная программа с вебинарами и мастер-классами.

Заявки принимаются до 30 августа. Ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться можно по следующей ссылке: morethantrip.ru/konkurs_gid.

Отметим, что в финал выйдут 100 человек. Имена 15 победителей второго сезона «Проводников смыслов» объявят в декабре в Мастерской управления «Сенеж».