Приглашаем талантливых жителей района поучаствовать в региональном конкурсе чтецов антитеррористического содержания.

Проявить свои таланты могут любители и профессионалы в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсантам надо выбрать для себя произведения, затрагивающие тему борьбы с терроризмом. Далее заполнить заявку участника и записать видеоролик на 3 минуты со своим выступлением.

Победителя выберут по двум номинациям: «Художественная декларация» и «Авторская поэзия и проза». Отправить документы необходимо до 31 августа на электронную почту: otdeltpip-cmi@belregion.ru.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно в Положении, прикреплённом ниже, или по номеру телефона: (4722) 25-73-64.

Скачать положение