Жители Бессоновки встретились с белгородским поэтом, членом Союза писателей России Евгением Харитоновым.

Мероприятие «Как колокол звенящие стихи» прошло в местной библиотеке.

В его рамках почётный гость рассказал о своём творческом пути, а также поделился историями из жизни семьи, друзей и знакомых.

Встреча сопровождалась удивительными стихотворениями Евгения Николаевича. Произведения захватывали слушателей не только своей остротой, но и глубиной.  Это событие стало настоящим подарком для всех присутствующих.