Жители Белгородского района могут принять участие в конкурсном отборе инициатив в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Заявить о себе может любой желающий старше 16 лет.

Для участия необходимо разработать социально значимый проект, изложить его на бумаге, заручиться подписями не менее 10 человек и подать документы в администрацию нашего муниципалитета.

Конкурсные комиссии определят самые востребованные инициативы и направят их для участия в региональном этапе отбора.

Приём заявок осуществляется по следующему адресу: г. Белгород, проспект Белгородский 85а, 3 этаж, контактный телефон для получения консультации по вопросам подготовки заявок: (4722)23-58-54 (доб. 110).

Отметим, что благодаря реализации проектов в рамках «Решаем вместе» повышается качество городской среды, создаются новые общественные пространства. В этом году в регионе реализуется 143 инициативных проекта. Большинство направлены на благоустройство дворовых территорий и детских спортивных площадок.