Спортсменки ДЮСШ Белгородского района привезли «золото» с открытого турнира по волейболу.

Соревнования закончились абсолютной победой наших девочек. Каждая из них продемонстрировала невероятную силу и мастерство.

Отметим, что юные волейболистки готовились к этому событию под руководством тренера-преподавателя Василия Лукашевича. Он вложил в них не только технические навыки, но и дух командного соревнования.

Состязания прошли в культурном-спортивном центре города Короча. Провели его среди девушек 2010-2011 года рождения. Несмотря на то, что каждая команда хотела стать победителем, на спортивной площадке царила атмосфера радости и дружбы.

Поздравляем наших талантливых спортсменок с заслуженной победой!