Председателю Совета ветеранов Вячеславу Круглецкому присвоили звание «Почётный гражданин Белгородского района».

Вячеслав Иванович посвятил этому делу много лет. Бывший кадровый военный прибыл в наш муниципалитет после службы в Вооруженных силах СССР и России.

С февраля 2001 года занимал должность председателя первичной организации ветеранов посёлка Северный, а спустя 5 лет и по сегодняшний день – всего Белгородского района. Он прикладывает все усилия, чтобы пожилые люди продолжали активную жизнь, участвовали не только в местных, но и областных мероприятиях.

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие муниципалитета его неоднократно поощряли областными, районными и ведомственными наградами.

Помимо этого, Вячеслав Иванович – сотрудник оперативного отряда содействия правопорядка. Боец выполняет все поставленные перед ним задачи в полном объёме.

Коллеги Вячеслава Круглецкого отзываются о нём только положительно. Он всегда готов прийти на помощь, пользуется авторитетом и уважением среди своих товарищей и сослуживцев.