В Майском РДК чествовали юбиляров семейной жизни

В Майском РДК чествовали юбиляров семейной жизни.

Поздравления принимали шесть супружеских пар, которые вместе рука об руку идут по жизни 50 лет.

Полувековой юбилей – значимое событие. Эти люди – гордость Белгородского района и настоящий пример любви, верности, уважения и взаимной поддержки. Их семейные истории – это не просто главы личной жизни, но и часть истории муниципалитета.

Праздник получился светлым и добрым, а сама церемония прошла в тёплой и душевной атмосфере. Сотрудники ЗАГС поздравили юбиляров и вручили адреса от губернатора региона Вячеслава Гладкова и главы районной администрации Анны Куташовой. Также приятным сюрпризом для пар стало выступление солистки Майского РДК Елены Анисковой.