Поздравление с Днём знаний – 1 сентября 2024 года

Поздравление с Днём знаний – 1 сентября 2024 года.

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты! Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

В жизни каждого человека есть место, в котором мы получили большой опыт и в которое мысленно часто возвращаемся. Конечно же, мы сейчас говорим про школу. Здесь мы учились, получали новые знания, делали невероятные для себя открытия, дружили и ошибались.

В первый день осени, мы неосознанно вместе с нашими детьми и внуками погружаемся в то время и переживаем заново приятные беззаботные моменты нашей жизни.

День знаний – это поистине удивительный и значимый праздник, который занимает особое место в сердцах людей разных возрастов, проживающих на просторах нашей необъятной родины. Сегодня первоклассники делают первые шаги в школьной жизни, открывают для себя двери в мир знаний, выпускники готовятся к открытию новых горизонтов и выбору своей будущей профессии.

С началом нового учебного года поздравляем педагогов, которые вкладывают в ребят частичку своей души, студентов, которые «грызут гранит науки», осваивая выбранную ими профессию и, конечно же, родителей. Именно вы поддерживаете своих детей на протяжении всего периода обучения.

В Белгородском районе сфере образования уделяется особое внимание. Для вас, дорогие ребята, мы строим и капитально ремонтируем школы, детские сады. Прилагаем максимум усилий, чтобы вы учились в лучших условиях.

В этот праздник желаем всем быть целеустремлёнными, решительными, любознательными, добрыми и отзывчивыми людьми. На ваших плечах лежит большая ответственность – развивать наш край и родной Белгородский район.

С Днём знаний!

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального