Стартовал приём заявок на второй этап конкурсного трека «Первопроходец» проекта «Твой Ход».

Мероприятие предназначено для первокурсников, готовых заявить о себе, окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с экосистемой молодёжной политики.

В его рамках участники смогут развить лидерские качества, выиграть ценные призы, отправиться в путешествие по России, найти единомышленников, внести свой вклад в развитие района, области и страны.

Заявки на второй этап конкурсного трека «Первопроходец» принимаются до 31 августа на сайте проекта: https://tvoyhod.online/auth/signin?returnUrl=/lk/season2024/track-blazer.