Елена Корнейко побывала в железнодорожном путешествии «Педагогический экспресс»

Елена Корнейко побывала в железнодорожном путешествии «Педагогический экспресс».

В поездку учитель русского языка и литературы Майской гимназии отправилась вместе с 97 коллегами-победителями «Большой перемены».

Поездка началась с Казанского вокзала. Там их встретил специальный поезд, который на всех парах помчал в Майкоп, Владикавказ, Грозный, Дербент и Нальчик. В каждом городе их встречали с насыщенной образовательной программой, где профессионалы своего дела демонстрировали наработанные навыки, обсуждали важнейшие вопросы и актуальные направления в сфере образования.

Наставники и в поезде не скучали. Внутри для них были организованы различные активности, включая тренинги на командообразование, разработку и реализацию мероприятий для детей и молодёжи.