Активисты Белгородского района вошли в число лучших по результатам Всероссийского конкурса первичных отделений Движения Первых.

Призовые места заняли ребята из Формулы Успеха, Алгоритма Успеха, Белгородского ГАУ, Беломестненской СОШ и начальной школы села Стрелецкое. Юные дарования показали отличный результат, за что получили денежное вознаграждение.

Свои призы активисты смогут направить на улучшение пространства Движения Первых, проведение мероприятий и реализацию проектов, оснащение медиа-студий или покупку оборудования.

Отметим, что всего на конкурсе наш муниципалитет с достоинством представляла 21 команда. На протяжении нескольких месяцев юноши и девушки выполняли задания, направленные на укрепление коллектива, развитие самоуправления и вовлечение партнёров в социально значимые проекты.