До 8 сентября принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2024».

Стать участником могут граждане России в возрасте от 14 до 35 лет.

На протяжении 14 лет конкурс помогает выявлять лучших молодых бизнес-лидеров страны. Он явялется единой площадкой для выявления и продвижения талантливых предпринимателей.

Благодаря участию в конкурсе будет возможность познакомиться с единомышленниками, найти партнёров и наставников, а также обменяться опытом.

Участникам предстоит выполнять задания на специальной ИТ-платформе, участвовать в очных обучающих мероприятиях в 8 федеральных округах, а также защищать свои бизнес-проекты перед экспертным жюри.

Во всех лигах можно подать заявки по 12 номинациям: «Социальный бизнес», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Международный бизнес», «Креативный бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Семейный бизнес», «Экологическое предпринимательство», «Женский бизнес», «Транспортный бизнес» и «#БизнесМыВместе».

Все подробности смотрите на сайте: https://misis.ru/events/5583/.