На территории Белгородского района активно реализуется проект «Сети для СВОих»

На территории Белгородского района активно реализуется проект «Сети для СВОих».

Это стало возможным благодаря грантовой поддержке Министерства по делам молодёжи. Её получил Иван Мельников из посёлка Майский.

Главная цель проекта — привлечь внимание жителей к необходимости оказания помощи для участников специальной военной операции. Молодёжь и старшее поколение муниципалитета уже посетили множество мероприятий, посвящённых плетению маскировочных сетей. Общими усилиями неравнодушные жители сделали и передали военнослужащим 20 камуфляжных сплетений.

Отметим, что данный проект помог разным поколениям объединиться, создать атмосферу взаимопомощи и солидарности, а также повысить патриотическое настроение в сообществе.