Активная молодёжь нашего района может подать заявку на получение персональной стипендии губернатора Белгородской области.

В этом учебном году размер денежного поощрения составит 10 тысяч рублей ежемесячно.

Стипендия традиционно присуждается за выдающиеся достижения в области добровольчества, творчества и продвижения студенческого движения. Финансовую поддержку для воплощения своих идей получат 20 ребят.

Претендовать могут волонтёры, активисты общественных организаций и профсоюзов, а также блогеры, юмористы, писатели, журналисты и представители других творческих направлений. Выплачиваться она будет с сентября по 31 мая.

Для участия необходимо подготовить портфолио, включающее все достижения и реализованные проекты. Заявки принимаются до 15 сентября включительно.

С более подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://molodchiny.ru/novosti/stipendiya-gubernatoraeeeeeet53/.