Ассоциация провела семинар для представителей пресс-служб администраций муниципальных районов и городских округов области.

Мероприятие прошло сегодня. Его участниками стали специалисты администраций, занимающиеся информационной политикой, взаимодействующие со СМИ, работающие с сайтом, соцсетями.

Также на встрече присутствовали представители Ассоциации «Совет муниципальных образований ДНР» и Ассоциации «Совет муниципальных образований Московской области».

В рамках семинара участники рассказали о роли и значении соцсетей, основных задачах, правилах работы по подаче информации, особенностях площадок, наращивании аудитории.

Помимо этого, они поделились опытом выстраивания связи с населением, проводимых блоках работы, как формируется лента в пабликах, в какое время лучше публиковать посты и какими приложениями можно пользоваться для облегчения работы.

По окончанию мероприятия специалистов наградили благодарностями и сертификатами.