Продолжаются встречи с жителями

Продолжаются встречи с жителями.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова ежедневно встречается с земляками, которые были отселены из приграничных территорий (Щетиновское сельское поселение и село Вергилёвка Яснозоренского поселения).

Также с вопросами по восстановлению жилья к Анне Петровне могут обратиться жители, у которых после обстрелов со стороны ВСУ повредились домовладения.

Отметим, что на этой неделе запланированы встречи по теме волонтёрства, общим волнующим вопросам и вывозу мусора. Ознакомиться с датой, временем и местом можете в карточках.