Приглашаем жителей района поучаствовать в IV Международном строительном чемпионате.

На нём встретятся специалисты отрасли, студенты университетов и колледжей, а также ученики школ.

Всех участников ждёт насыщенная деловая программа, которая позволит узнать о самых последних трендах в строительной сфере. Помимо этого, будет возможность показать свои навыки, поделиться опытом работы с коллегами и научиться чему-то новому.

Заявки на чемпионат принимаются по трём номинациям: основная, студенческая и школьная. Пройдёт мероприятие в Екатеринбурге, а победители получат денежные призы до 300 тыс. рублей.

Более подробная информация и условия конкурса размещены на сайте: https://wcc.rsv.ru/.