Глава администрации Белгородского района по поручению губернатора Вячеслава Гладкова встретилась с жителями Разумного-54.

Ранее к Вячеславу Владимировичу в соцсетях обратился юный земляк Денис, который попросил построить в массиве скейт-парк или скейт-площадку.

Во время обсуждения родители и дети подчеркнули, что необходимо сделать будущую спортивную зону охраняемой и расположить её ближе к улице Вересковой или на территории школы, чтобы она стала удобной и безопасной для всех посетителей.

«Идея чудесная, а самое главное, что её принесли сами дети. Они выбирают здоровый образ жизни, насыщенный событиями, спортом, развитием тела и духа. И я убедилась в том, что наше юное поколение мы растим правильно», — поддержала инициативу Анна Петровна.

В ходе встречи глава администрации района поручила специалистам изучить доступные земельные участки, чтобы определить наиболее подходящее место для строительства. Реализацию проекта планируют начать в следующем году.