Стартует губернаторский проект «Новые возможности»

Стартует губернаторский проект «Новые возможности».

Первая конференция пройдёт в онлайн формате 11 сентября.

В рамках вебинара можно подробнее узнать о проекте и календаре мероприятий, секретах поиска ниши и реализации идей, преимуществах бесплатного курса и получении знаний от топовых экспертов. А самое важное – что необходимо сделать для того, чтобы получить до 1,5 миллионов рублей на развитие своего дела.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке на официальном сайте: https://новыевозможности31.рф/.

Основная задача проекта «Новые возможности» помочь начинающим предпринимателям региона. Амбициозных земляков, желающих изменить свою жизнь к лучшему, ждут масштабные бизнес-конференции, бесплатное обучение основам предпринимательства, знакомство с топовыми экспертами и многое другое.