Светлана Шевцова стала финалистом Всероссийского открытого конкурса «Растим гражданина — 2024».

Педагог Центра дополнительного образования «Успех» выступила в номинации «Моя история».

Благодаря профессионализму и креативному подходу Светлана Николаевна вошла в число 125 лучших участников проекта, продемонстрировав высокий уровень подготовки и преданность своему делу.

Дальше её ждут испытания заключительного этапа. Он пройдёт с 20 по 22 октября в Москве на площадках гостиничного комплекса «Измайлово» и Общественной палаты Российской Федерации. Именно там определят победителя конкурса, чья методика станет примером для всей страны.