Центральная библиотека Белгородского района объявила о старте молодёжного проекта «Элеватор».

К участию приглашаются активные и любознательные жители нашего муниципалитета в возрасте до 35 лет.

Проект подарит молодёжи уникальную возможность обучиться по пяти креативным направлениям и встретиться с известными белгородскими деятелями культуры: фотографами, диджеями, членами Союза писателей и художниками. Участники смогут погрузиться в реальные кейсы, обсудить, как современные технологии расширяют возможности творчества, и получат ценные советы по продвижению творческих инициатив и монетизации своих навыков.

Проект стартует 1 октября и продлится до конца июля следующего года. Присоединиться к команде единомышленников можно в филиале № 25 «Библиотека для молодёжи» по адресу: п. Разумное, ул. Скворцова, д. 1а. Позвонив по номерам: (4722) 25-01-28, (4722) 73-26-82 или обратившись в любую библиотеку Белгородского района.

Отметим, что молодёжный проект «Элеватор» реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.