Юные жители муниципалитета отправились учиться в другой регион России

Юные жители муниципалитета отправились учиться в другой регион России.

Сегодня 13 учащихся с 1 по 4 класс будут тепло встречать в оздоровительном лагере Тамбовской области. Ребят ожидают незабываемые, насыщенные и продуктивные дни.

Дети не только продолжат обучение по основным школьным предметам, но и примут активное участие в подготовленной программе. Организаторы будут проводить ежедневные зарядки на свежем воздухе, увлекательные игры и разнообразные мероприятия.

Домой ребята вернутся в конце 1-ой учебной четверти. Привезут с собой яркие воспоминания, новые знания и массу положительных впечатлений.