Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2024»

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2024».

От Белгородского района на голосование выдвинуты три кандидата. Каждый из них вносит значительный вклад в обеспечение правопорядка и законности на своих территориях.

Старший лейтенант полиции Сергей Наумов служит в органах внутренних дел более 6 лет. Он следит за общественным порядком в Малиновке и Октябрьском. Ранее Сергей Сергеевич работал в Журавлёвке, где помогал отселённым жителям заботиться о хозяйстве и животных. Мужчина зарекомендовал себя как честный, ответственный и неравнодушный сотрудник.

Майор полиции Александр Шеин посвятил службе 18 лет. Он обеспечивает порядок на территории Весёлолопанского поселения, где местные жители знают его как честного и добросовестного участкового. За годы работы Александр Николаевич завоевал уважение земляков.

Старший лейтенант полиции Виталий Никуленко служит в органах внутренних дел 4 года. Его зона ответственности — сёла Никольское и Пуляевка, а также садовые товарищества «Автомобилист», «Авиатор» и «Механизатор». За время работы Виталий Дмитриевич показал себя как отзывчивый и грамотный сотрудник, демонстрируя неизменную готовность помочь людям.

Каждый житель муниципалитета может поддержать земляков, отдав свой голос до 20 сентября по ссылке: https://goo.su/RUnRvbA.