Министерство по делам молодёжи Белгородской области набирает креативных ребят в медиацентр «СВОИ в Медиа».

Стать частью проекта могут юные жители от 14 лет, которые стремятся попробовать себя в новых сферах и развить свои навыки в медиаиндустрии.

Участники будут не только обучаться и совершенствовать свои умения, но и посещать молодёжные мероприятия, профильные смены на региональных и всероссийских форумах, участвовать в конкурсах и создавать качественный контент для Министерства. Молодёжь поддержат опытные наставники и настоящие профессионалы своего дела.

Отметим, что программа также включает в себя уникальные курсы по востребованным направлениям: моушен-дизайн, саунд-дизайн, создание и продюсирование молодёжных проектов, организация и проведение прямых эфиров.

Поспешите, так как приём заявок открыт до 15 сентября, по ссылке: clck.ru/3CyYAm.