Три призовых места привезли наши пловцы с областных соревнований

Три призовых места привезли наши пловцы с областных соревнований.

9 и 10 сентября в Губкине проходил 2-й этап Кубка Белгородской области по плаванию. Посвятили соревнования 81-летию победы в Курской битве. Более 300 пловцов со всего региона соревновались за победу в разных дисциплинах.

От Белгородского района выступали воспитанники спортивной школы №1. Под чутким руководством тренера Игоря Котова, который поддерживал спортсменов и наставлял, они взяли сразу три призовые медали.

На дистанции 400 метров вольным стилем 1 место заняла Олеся Медведева, 3 место у Ксении Пушкарёвой. Также бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом завоевала Дарья Женилова.