Приглашаем жителей Белгородского района подтвердить свои знания или узнать больше об оказании первой медицинской помощи.

Всероссийский срез знаний проходит в рамках Всероссийской акции «Помоги первым». Организуют мероприятие Движение Первых совместно с Российским Красным Крестом и «Волонтёрами-медиками».

Всем желающим, без ограничения по возрасту предлагается ответить на вопросы тестирования в группе ВКонтакте Движения Первых. Опрос содержит 18 вопросов, включая регион проживания и возраст.

Поспешите, так как тест можно пройти до 15 сентября по ссылке: https://vk.cc/cA4VQs. По итогам тестирования каждый получит обратную связь с пояснениями и сертификат.