Глава администрации Белгородского района Анна Куташова вручила коляску-трансформер и подарки родителям двойни.

Большое счастье появилось теперь уже в многодетной семье Дмитрия и Алины Семыкиных из Тавровского поселения.

Совсем недавно у пары родились два прекрасных малыша с удивительными именами – Давид и Марк. Под присмотром старшей сестры Виолетты мальчики прекрасно развиваются и чувствуют себя отлично.

«Пожелала семье благополучия, продолжения и укрепления семейных традиций, здоровья малышам и, конечно, чтобы сыновья росли и радовали каждый день!» – написала в своих социальных сетях Анна Петровна.

Отметим, что эта добрая традиция – вручение колясок семьям, у которых родилась двойня, стала возможна благодаря новой мере социальной поддержки, которую утвердили 15 апреля этого года. Она направлена на улучшение демографической ситуации и оказание материальной помощи родителям в связи с рождением ребёнка.