Жителей Разумного познакомили с увлекательной китайской культурой

Жителей Разумного познакомили с увлекательной китайской культурой.

Атмосферная программа под название «Хуаньин», что в переводе означает «приветствовать, оказывать сердечный приём», прошла в арт-пространстве «Время» Разуменского ЦКР.

Для гостей подготовили познавательную и активную программу: шуточные конкурсы, тематические задания, поделились воспоминания о поездке в Китай. Участников познакомили с особенностями и красотой традиционного китайского костюма, благодаря умиротворённой музыке более глубже узнали душу и характер народа.