Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Воспитанники спортивной школы №1 показали достойные результаты на Первенстве России по айкидо.

Наши спортсмены привезли 8 призовых мест.

Золотую медаль в категории Кихон-Вадза (16-18 лет) взяла Дарья Быкова.

Виктория Диденко заняла 2-ые места сразу в двух категория: Кихон-Вадза (16-18 лет) и Дзюи-Вадза (16-18 лет). В этих же направления в возрастной категории 13-15 лет серебро взяла Кира Асафьева.

На соревнованиях отличились и наши парни. Евгений Дитков занял 2-ое место в Кихон-Вадза (13-15 лет). А Марк Сазыкин взял сразу две бронзовые медали в категориях Кихон-Вадза и Дзюи-Вадзда (13-15 лет).

Соревнования проходили с 6 по 12 сентября в посёлке Витязево Краснодарского края.