Спортсмены ДЮСШ Белгородского района привезли золотые медали с Всероссийских соревнований по волной борьбе «Кубок Балтики».

Копилку достижений Белгородского района пополнили Ахмед Гаджимагомедов, Владислав Безуглов и Никита Анищенко. Парни стали первыми в своих возрастных и весовых категориях.

Борьба была напряженной и захватывающей. Ребята стремились показать свою лучшую форму и достойно представить не только муниципалитет, но и всю область. Поддерживал и наставлял их тренер-преподаватель Андрей Криничный.

Всероссийские соревнования проходили с 13 по 15 сентября в Калининграде. За звание победителя боролись 300 ребят из 23 регионов страны.