Владимир Григорьевич и Нина Павловна Фирсовы отметили 50-летие совместной жизни

Владимир Григорьевич и Нина Павловна Фирсовы отметили 50-летие совместной жизни.

Свой брак они зарегистрировали 14 сентября 1974 года. С того времени пара неразлучна. Супруга подарила любимому мужу троих замечательных сыновей: Виктора, Сергея и Павла. Они, в свою очередь – внука Алексея и внучку Татьяну.

Владимир Фирсов носит с гордостью звание «Почётный гражданин Белгородского района». Его любимая в шутку называет себя «женой декабриста», так как за время совместного проживания всегда была рядом при переездах, во всём поддерживала. Журавлёвку Нина Павловна с грустью называет «Седьмой дом».

На вопрос, что является секретом их семейного счастья, юбиляры ответили: «Стерпеть, уступить и промолчать».

«Дорогие супруги, поздравляем вас с прекрасным событием — 50-летием супружеской жизни! Благодарим вас за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который вы дарите. Желаем вам крепкого здоровья и сил, чтобы вы могли и дальше радовать нас своей волшебной историей любви!» – поздравили в отделе ЗАГС администрации Белгородского района.