Карина Ергизина стала победителем конкурса профилактических видеороликов

Карина Ергизина стала победителем конкурса профилактических видеороликов.

Воспитанница Комсомольской СОШ представила материал, направленный на профилактику экстремизма и терроризма в молодёжной среде. В рамках регионального форума «Приоритет – безопасность» девушке вручили диплом за 1 место и ценные призы.

Местом проведения награждения стал детский оздоровительный лагерь «Чайка» села Весёлое Красногвардейского района. На одной площадке собрались около 80 ребят из школ Красногвардейского, Чернянского, Красненского, Алексеевского, Белгородского, Старооскольского и Волоконовского районов.

Помимо концертной части, юных жителей области ждали различные тематические и интерактивные площадки: встречи с сотрудниками полиции, духовенства, сотрудниками Центра информационной безопасности и другие.