Ещё пять наших земляков приняли мужественное решение защищать Родину

Ещё пять наших земляков приняли мужественное решение защищать Родину.

На прошлой неделе контракт с Министерством обороны РФ подписали жители Беловского, Северного, Таврово, Дубового и Никольского. Они будут делать всё возможное для того, чтобы небо над нашими головами оставалось чистым и мирным.

«У многих здесь остаются семьи, которым мы обязательно будем помогать. Но знаете, как мне сказал ни один наш Герой: «Здесь разговор про нашу большую семью – Россию. И сейчас она нуждается во мне больше. Именно поэтому я должен идти защищать и отвоёвывать будущее». Будем ждать Вас домой с Победой!» – обратилась к бойцам в своих социальных сетях Анна Куташова.

Напомним, что заключившим контракт с Министерством обороны РФ положены денежные выплаты, социальные льготы и гарантии. Подробнее о службе по контракту, выплатах и льготах можно узнать:

в военкомате Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 1-А. Телефоны: 55-94-70, 8-906-601-10-76, 8-961-163-34-38;

– в пункте отбора на военную службу по контракту: г. Белгород, 2-ой Карьерный переулок, д. 10. Телефон: 25-69-05.