Обучающиеся ВПК «Крылья Белогорья» продемонстрировали свои способности на военно-патриотических испытаниях «Тропа мужества».

Состязания проходили на минувших выходных в Корочанском районе.

В ходе мероприятия 20 наших ребят проявили все свои навыки и умения, которые они приобрели, тренируясь в своих клубах. Их ждал настоящий комплекс испытаний их знаний, физических и моральных сил.

Особенно отличились трое курсантов: Елисей Костенко, Максим Лупандин и Артём Левшин. Парни вышли и с лёгкостью преодолели 20-киллометровый участок.