Ведётся приём заявок на получение Почётного нагрудного знака «Доброволец Белгородчины».

Стать кандидатом могут все желающие, отличившиеся активным участием в развитии волонтёрского движения.

Ранее в рядах добровольцев состояли студенты и пенсионеры, а сегодня они пополнились неравнодушными людьми самых разных возрастов и профессий. Многие из них достойны награды за активное участие в жизни региона, в поддержке переселенцев, семей мобилизованных, а также в помощи воинским подразделениям.

Отметим, что пакет собранных документов необходимо направить до 15 октября в электронном виде на почту: rdd@belregion.ru с обязательной пометкой «Почётный знак».

С более подробной информацией можно ознакомиться в прикреплённом ниже положении, а также на сайте: clck.ru/3DLqgw.