В Весёлолопанском поселении активно ведётся работа по благоустройству территории.

По просьбе местных жителей завершено строительство тротуара.

Новая пешеходная дорожка появилась между улицами Октябрьская и Новосёловка в рамках программы «Народные тропы». Жители уже с удовольствием пользуются новой пешеходной дорожкой. Теперь идущих по своему привычному направлению не будут беспокоить ни грязь, ни лужи.

Особое внимание в поселении уделяют развитию территориального общественного самоуправления. Так, например, на территории ТОС «Весенний» села Долбино земляки при содействии главы местной администрации Эрнеста Вердияна оборудовали волейбольную площадку.

Жители сами сделали себе место для активного отдыха – подготовили место, установили столбы и натянули сетку. Теперь дети и взрослые могут свободно заниматься здесь спортом, проводить открытые тренировки, показательные игры и турниры.