Наши девушки стали победителями и призёрами соревнований по вольной борьбе

Наши девушки стали победителями и призёрами соревнований по вольной борьбе.

Команда ДЮСШ Белгородского района привезла домой 4 медали.

По итогам двухдневных схваток заслуженные первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Даяна Багдасарян, Кира Морозова и Аминат Гаджимагомедова. На бронзовую ступеньку пьедестала поднялась Полина Мацевич.

Открытое первенство и Всероссийские соревнования среди девушек до 16 лет проходили с 20 по 22 сентября в городе Гулькевичи Краснодарского края. Посвящены они были памяти заслуженного тренера России Александра Бондарева. Побороться за призовые места сюда прибыли 200 участников из 20 регионов страны.

Поздравляем девушек и их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!