В рамках проекта «Решаем вместе» в Пушкарском поселении построили спортивно-игровую площадку.

Новая зона для активного отдыха появилась в микрорайоне Пушкарное-78 по улице Ратная.

Инициаторами строительства выступили сами жители. В рамках реализации проекта губернатора установили детское игровое оборудование, спортивные тренажёры, турники, стол для настольного тенниса. Вся площадка покрыта мягким прорезиненным покрытием. Для удобства проложил дорожки из плитки, провели наружное освещение.

Общий объём финансирования составил 3,5 млн рублей. Площадка станет место притяжения не только для детей, но и взрослых.