Анна Куташова поблагодарила педагогов за трудолюбие и преданность своему делу

Анна Куташова поблагодарила педагогов за трудолюбие и преданность своему делу.

Ангелина Черных – педагог-психолог детского сада №27 посёлка Разумное, стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагог-психолог – 2024». Глава районной администрации вручила Ангелине Владимировне благодарность и сертификат на получение денежной премии.

«Успела пообщаться и с частью коллектива. Он просто чудесный. Постоянно ищут способы для самосовершенствования, участвуют в различных муниципальных и областных мероприятиях. Так, например, заняли в этом году первое место по благоустройству территории», — написала в своих соцсетях Анна Куташова.

В Тавровской «Формуле Успеха» Анна Петровна поблагодарила за работу сразу нескольких педагогов. Слова признательности звучали в адрес учителя начальных классов Анастасии Степановой и директора Журавлёвской школы Ольги Самойловой. Анастасия Олеговна стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024», а Ольга Васильевна получила благодарность Правительства РФ за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.

«Приятно осознавать, что наши педагоги постоянно самосовершенствуются, учатся новому, ведь это позволяет найти ключик к каждому ребёнку. А результат труда – это и есть наши дети», — также отметила Анна Петровна.