«Обучение организаторов выборов Белгородского университета кооперации, экономики и права».

13 апреля 2022 года состоялось занятие для слушателей Центра избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов Белгородского университета кооперации, экономики и права. Его провел Владимир Белоусов, председатель Избирательной комиссии Белгородского района.

Занятие прошло в дистанционном режиме.

В ходе обучения были рассмотрены вопросы о порядке выборов Губернатора Белгородской области и депутатов Белгородской областной Думы.

По окончанию занятия Владимир Белоусов ответил на заданные вопросы.

Форма БУКЕП