Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК»

«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК».

7 июля 2022 года состоялось четвертое заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

На заседании Владимир Белоусов проинформировал об итогах регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Белгородского района. По состоянию на 1 июля 2022 года составила 132809 человек, что на 2627 человек больше, чем на 1 января 2022 года.

Наибольшее увеличение количества избирателей произошло в городских поселениях «Поселок Разумное» - 454 избирателя, «Поселок Северный» - 251 избиратель, Дубовском сельском поселении - 416 избирателей, Стрелецком сельском поселении - 358 избирателей, Новосадовском сельском поселении - 316 избирателей.

Члены комиссии на заседании утвердили План обучения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и резерва составов участковых избирательных комиссий.

С постановлениями можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Белгородской области в разделе «Белгородская районная ТИК» в папке «Решения» (ссылка http://www.belgorod.izbirkom.ru/upload/doc/postanovleniya-tik/belgorodskaya-rayonnaya-tik/).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie