«Выбирай. Играй. Выигрывай!»

«Выбирай. Играй. Выигрывай!».

В школах Белгородского района в рамках флэшмоба «Выбирай Играй. Выигрывай!» приуроченного Дню Конституции Российской Федерации ребята сыграли в игру «Выбор Zа молодёжью».

Учебно-методическое пособие «Настольная игра «Выбор Zа молодёжью» было разработано председателем Молодежной избирательной комиссии Белгородского района Дарьей Кайдаловой.

Ребята не только закрепили полученные знания в области избирательного права, но и приобрели новые.

Мы приглашаем всех участников реализации проекта присоединиться #выборзамолодежьюБелРН.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной избирательной комиссии Белгородского района, тел. (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-032